Как мужчина может скрыть измену?

Сашка Просто Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как узнать об измене????
Лучший ответ
Эльга Профи (558) 17 лет назад
От других может и скроет, а вот от себя никогда. Мы себе сами и преступники, и палачи...
А узнать просто - изменяется отношение, либо со знаком "плюс" - замаливает свою неверность (ну подарки всякие ...в большом количестве, уж очень такой "сюськин-пуськин", до приторности), либо со знаком "минус" - холодный взгляд, недовольство, срывается по любому поводу, критикует тебя - хочет спровоцировать на скандальчик, а потом через несколько таких скандальчиков последует разрыв. Врать начинает. А вообще, женская интуиция подсказывает (работает подсознание), когда партнер что-то скрывает, надо к ней прислушиваться, но не поддаваться на ревность (это когда эмоции захлестывают), уметь отделять одно от другого. Но главное спокойствие... Вот тогда будет сбит с толку и потеряет осторожность и выдаст себя. Ха! Почти как на охоте... Притаилась и ждешь.
Остальные ответы
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 17 лет назад
а разве от вас что-нибудь скроешь ?
ФАНТОМ Просветленный (28628) 17 лет назад
Вовремя вывести мандавошек!
vorlein Профи (564) 17 лет назад
со мной это еще не прокатывало, хотя я могу сделать вид, что ни чего не знаю
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
Если он дурак тогда никак
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
все зависит от женщины, которой изменил...
не от каждой можно скрыть!!!
Рыжая Гуру (3514) 17 лет назад
элементарно.
проще спросить. как можно раскрыть измену.
к тому же, если женщина любит, все равно будет верить в лучшее
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
точно так же как и девушки скрывают.. нагло врать и не краснеть...
Вера Доркина Мастер (1001) 17 лет назад
Путем обмана или просто что-то не рассказав до конца. И при том если это было один раз и спонтанно. Если же это происходит постоянно, то обязательно проколиться.
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
умная женщина это все равно поймет, как бы он не старался скрыть...
olesya oiesya Ученик (233) 17 лет назад
Никак, мы все чувствуем ;)
НК Мастер (2140) 17 лет назад
да яйца у его пустые и запах выдасть, енть