Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За чем?))) Ты ПРОСЫПАЕШЬСЯ)))) Добрый вечрок НЕСПЯЩИЕ))))

Пользователь удален Просветленный (49980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 14 лет назад
будильник)))) убил бы)))) а раз встал так и на работу приходится идтить)))
Источник: Приветствую))
captain BloodУченик (105) 14 лет назад
Здароф братан!!!))) рад тАбе))) Хде носила Тебя нелёгкая?)))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) тут три дня выходных выпало невзначай---на лыжах катался, а вчера вот бутылочку коньячка под гуся)))в одну харю слопал))))а так в основном на работе----продажи в 10 раз рухнули по сравнению с прошлым годом)))Жопа кароче)))
Остальные ответы
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 14 лет назад
Будят постоянно. То за тем, то за этим. То еще раз за этим. И под утро еще раз)))))