Хочу открыть парикмахерскую с чего начать , поделитесь опытом....

Алексия Конст Профи (508), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roza Мастер (1311) 14 лет назад
сначала найти место, потом деньги, потом парихмахеров с стажем хороших, закупить необходимое, дать рекламу можно начинать, успех будет))) только сами не ленитесь)))
Марк Ульрих Ученик (209) 14 лет назад
достаточно иметь помещение, документы и можно парикмахерам сдавать в аренду места.
Ilyas Gainanov Мастер (1543) 14 лет назад
помогу с разработкой сайта. привлечение клиентов гарантировано
напишите мне
Юрий Шанчук Знаток (251) 14 лет назад
Все проблемы решаемы. Трудно подобрать хорошего парикмахера. Иногда легче выучить через биржу молодых и воспитать. Удачи!!!
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
С изучения рынка..
ЗазубринаГуру (3017) 14 лет назад
Есть книга А.А. Мысин "О развитии бизнеса парикмахерских услуг", в и-нете через Яндекс можете ее найти и прочесть.))))
Николай Чернышов Профи (622) 14 лет назад
Попробуйте ответить себе на один вопрос :" А зачем мне это нужно? ". Все остальное придет само собой.