Хочу открыть парикмахерскую с чего начать , поделитесь опытом....
Попробуйте ответить себе на один вопрос :" А зачем мне это нужно? ". Все остальное придет само собой.
С изучения рынка..
Все проблемы решаемы. Трудно подобрать хорошего парикмахера. Иногда легче выучить через биржу молодых и воспитать. Удачи!!!
помогу с разработкой сайта. привлечение клиентов гарантировано
напишите мне
достаточно иметь помещение, документы и можно парикмахерам сдавать в аренду места.