бесплатный wi-fi в некоторых кафе - это правда?? можно по подроее

trtrt trtrt Ученик (23), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел-А Мастер (1578) 14 лет назад
да, в макдоналдсе бесплатный и во многих кофейных кафешках)
Ami Профи (654) 14 лет назад
а что неправда-то? ? правд конешна
Брат Гуру (2605) 14 лет назад
В интернете есть даже карта по городам. Авообще сейчас уже правда. И даже бывает бесплатный
ionistor.com ионисторы Гуру (4692) 14 лет назад
В Макдоналдсе. В России и в Украине, проверено. Еще там и похавать можно, но за деньги.:)
TOK Мастер (2202) 14 лет назад
Да, это правда. Но часто есть ограничения по трафику. На сайте http://wifi4free.ru/ можно узнать подробную информацию.