каким образом может бензин в масло попасть на механическом инжекторе

Айвар Юранс Профи (669), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3209) 14 лет назад
утечки/перетечки в уплотнениях - больше никак)))
rural Гуру (2613) 14 лет назад
на классических тазиках только через бензонасос попадает .а инжектор (((((думаю он виноват
Красный Noz Просветленный (22648) 14 лет назад
Через бензонасос, если от тоже механический и на двигателе закреплен
Андрей Безруков Мудрец (14815) 14 лет назад
а мне больше интереснее че за механический инжектор???? там же вроде все на электронике? ! микросхемы)) ) серьезно, че за механический инжектор???
Источник: карбюратор форева))
александр чижов Мастер (1111) 14 лет назад
прогар поршня залегание колец. тяга то есть?
оракул Гений (77889) 14 лет назад
Очень богатая смесь поступает в цилиндры, полностью не сгорает, часть по стенкам цилиндров просачивается в картер двигателя. Классический вариант.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 14 лет назад
На механике ( К-Джетроник или КЕ- ) бензин попадет в масло при: очень богатой смеси (льют форсунки или не отключается пусковая) , неработающем цилиндре (троит мотор) , неисправности дозатора.