Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда двое женятся чего так бывшие то бесятся)))?ну никто же не виноват что у "вас" не сложилась?

БрЮнЕтКа Гений (94191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
karapuz - дежурный психиатр) Мудрец (14047) 14 лет назад
Да ну, брось! ! Вот лично у меня недавно первая любовь за муж выходила, так мне вообще пофиг было!!)))))
Остальные ответы
Ольга Молодцова Гуру (4719) 14 лет назад
просто они боятся что у двоих жизнь сложится на много лучше чем у них, Зависть вот и все!
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 14 лет назад
пар то надо выпустить.... а тут бывший - привыкший ))))
Элен Мастер (2153) 14 лет назад
Просто они собственники!
майкл охотник Мастер (2363) 14 лет назад
А кто бесится то? Если я сейчас официально женат 17ый раз. то что. мои бывшие жены беситься должны? да они уже давно замуж повыходили. да детей нарожали. и ко мне никто не лезет. У них своя жизнь. у меня своя.
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
Майк чё реально 17 раз?)))))))))
майкл охотник Мастер (2363) Да. Я паспорт два раза менял. и год по временному ходил. А доча младшая моя во второй класс ходит. Сейчас на каникулах. Старшей от первого брака уже20ть. с мальчиком живет. А средней16ть. Одни девки.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 14 лет назад
а если все таки кто то виноват? )
не нужно так.... может им на самом деле больно сейчас?
Источник: личное мнение.
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
кому им?про кого я пришу сейчас вопрос-так они по убивать готовы друг друга-хотя оба и он и она женились с разницей в месяц
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 14 лет назад
Это в чей огород камень. а? )))))))))
Если в мой.... то я искренне рада за всех нашедших своё ЛОВЕ.... ПРОСТО не понимаю игры на публику и показуху ))))))))
Источник: Приветик! ))
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
Прииветик))да меня в реале два друга (Катька с Лёшкой)сначало у них любовь была-потом женится хотели-теперь каждый нашёл себе половинку и уже женились оба.Но самое смешное ни она ни он друг другу житья не дают и ещё мне оба звонят))))))))))))
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) Да уж ))) бывает ))) горе от ума ))) Кстати может им опять пожениться друг с другом ? )))) и не ипать МОСК ? )))