КАКОЙ станок (для бритья)и крем лучше приобрести для подростка

Татьянка Мастер (1190), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Мастер (1369) 14 лет назад
Как по мне, то самый лучший станок это системы Шик, потом уже идет Жилет. Вам выбирать, Шик у странах СНГ не сильно распространен, но он существует на рынке бритья порядка 250 лет, единственная система для бритья где есть сеточка для защиты от порезов. А крем для бритья я склонна думать, что таки или Кливен или же Нивея.
ПидорМастер (1891) 14 лет назад
Мдеее... давно вы не брились =))
ИП Выдрин А.Н. Ученик (247) 14 лет назад
Я пользуюсь ( я подросток) Пена - VIP, станок Gillette Mac3turbo, крем Bielita или Nivea !!!Но вообще то разницы особой нет.... Первые разы брился одноразовыми и всё было нормально....
Источник: Опыт
павел Ученик (235) 14 лет назад
лчше всего для ребенка дать ему денег и пускай он сам купит себе все принодлежности. только пускай отсчитается перед вами что он не потратил деньга на что ибудь другое. а маме покупать не вкоем случае не надо а т с малых лет делать ребенка маменьким сыночкам не стоит....
старый ёж Мудрец (16765) 14 лет назад
юноше - лучше электробритву
Пидор Мастер (1891) 14 лет назад
Однозначно нет обычным станкам -одноразовым. Они бреют то хорошо, но и кожу сильно травмируют сильно. Рекомндую из новых Джилет фантом или повер . Ну те котопые насадки с 5 лезвиями . Лучше гель использовать тож джилетовский, но он и дороже, можно и пеной....