Про кровать ))
С точки зрения геометрии - двухспальная кровать на двоих - хуже полутороспальной на одного, но зато с точки зрения термодинамики - лучше двухспальная на двоих. Как быть?
пересчитаться и принять решение!
Хотелось бы услышать что скажет тебе продавец в магазине только будь понастойчевей
Недостатки геометрии с лихвой компенсируются... э... термодинамикой... Если это так теперь называется...
Самое главное что бы было с кем! И тогда параллельно какая кровать.
Уж если на двоих, то и панцирная подойдет