сколько стоит щенок ротвейлера без родословной?

Александр Шебанов Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Блю Доросс Профи (574) 14 лет назад
Щенок? сложно сказать.. . может тыщ 5, а взрослых и с родословной бесплатно отдают
Остальные ответы
Ируня павлова Ученик (213) 14 лет назад
смотря где брать. Можно и бесплатно найти.
Александр Прохоров Мыслитель (5597) 14 лет назад
Я продавал по 50 - 100 баксов - 2х месечных Еле еле затраты на кормежку оправдывает
..Girl.. Просветленный (27835) 14 лет назад
я свою немку (на аве) взяла всего за 3000р по обявлению в газете.
~Красавица~ Ученик (196) 14 лет назад
мы за 2000т. , у себя на птичьем рынке брали!
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Можно на сайте Пес и Кот бесплатно взять, только "обслуживание" собаки дешевым не бывает.