чем укрепить волосы в домашних условиях?

Светлана Овчаренко Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 14 лет назад
ложка меда, ложка коньяка, желток. Смешать и втирать. Но систематически, а не один раз в году
Остальные ответы
Клавдия Миронова Ученик (151) 14 лет назад
Майонез на 2 часа, волосы послушные и быстро восстанавливаются после окрашивания или химии.
Кто-то Ищет Мастер (1328) 14 лет назад
Травами - крапивой, корень лопуха
ну или масками всякими из яйца и тд
ХороШая Профи (774) 14 лет назад
я репейным маслом мажу перед мятьем.
**КОЗЫРНОЙ** Мудрец (10204) 14 лет назад
Луковым соком-втирать за 1 час до митья!
анна керн Ученик (157) 14 лет назад
Нарезать красный стручковый перец (половина поллитровой банки), залить водкой, дать настояться около недели, взбалтывая иногда. Втирать ватным тампоном, за пол-часа до мытья. Удачи!
Natasha Гуру (2765) 14 лет назад
Попробуйте бесцветной хной.
сЕРГЕЙ Мастер (1363) 14 лет назад
пучись у пикасо . подвижи проволку
hfvpbz'njz Мастер (2173) 14 лет назад
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.

Светлана Владимировна Мастер (1409) 14 лет назад
Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.