Кто знает хорошие бассейны в Питере

Ксения Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Olga Мастер (1685) 17 лет назад
Оооооо,это ко мне,как к МС по плаванию=)))))На данный момент лучший бассейн в Питере построили недавно на площади Мужества(адрес точный не скажу,выходишь из метро,направо,по первой улице в конец,там поймёшь=))),офигительный бассейн,просто шик,не хуже,чем в Европе,но я не уверена,что он работает для оздоровителей,возможно,он только для спортсменов...2-й вариант-беспроигрышный,очень хороший басс,я там 7 лет тренировалась-Локомотив,на улице Константина Заслонова,метро Лиговский проспект или Пушкинская,телефон есть в жёлтых страницах=)))Остальные бассейны так себе,поверь...Даже ремонта приличного нет...В Локо есть тренажёрный зал и 2 зала,где можно побегать и поиграть в баскетбол,волейбол и т.д.Есть ещё СКА-на Выборгской,тоже хороший...Удачи=)
Остальные ответы
Ms. Ksu Lollipop Гуру (3323) 17 лет назад
ненада!!!!не ходи в них!!!!я как то один раз пошла!!!11 лет плавала!!!ташнит от воды!!!
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Я знаю не плохой бассейн в Гатчине.Интересует?
Alex Знаток (370) 17 лет назад
на ВО, среднем проспекте, линия 20 или где то в той стророне. . не знаю на сколько он хороши для тебя но там 50м, есть где развернуться, сам раьне ходил..
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
у ст м ломоносовская поищи там рядом гостиница речная и пристань у параходов поищи
там крутой бассейн
в этом бассейне даже мчсников тренируют
Bob Мастер (1659) 17 лет назад
Бассейн "Спартак"- лучший в Питере (на Крестовском острове). В нем "выросли" 4 Олимпийских чемпиона. По Московским меркам- очень дешево.
Санкт-Петербург, Константиновский пр., 19 (от метро "Петрогрдская" 10 мин. езды)
Желаю хорошо поплавать. Удачи во всем!
Tinkoff.ru Мыслитель (9064) 17 лет назад
волна на московском пр.