Блин,хочу модно одеваться,а я живу в маленьком городке.Одену что нить,сразу пидором назовут.У кого так же?

Денис Тулупов Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dima Sotnikov Знаток (425) 14 лет назад
Елена Ячменова- ты ёбнутая )) подумай сначало что ты пишешь а потом пизди! Денис Тулупов -останешся в маленьком городке ебало побьют! едь в сталицу)
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
А ты в секцию по карате запишись. как назовут так и пожалеют об этом....
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 14 лет назад
Если вы одените модную дорогую эдегантную, но довольно простую вещь, вас никогда не назовут плохо
Елена Ячменова Профи (660) 14 лет назад
По-мужски одевайся, никому и в голову не придет обозвать пидором...
Алексей Хорошунов Мастер (1902) 14 лет назад
Переезжай в Москву, тут всех полно, и как бы ты не оделся для всех ты будешь неприметной мышкой серенькой. Так что выбирай мышкой или пидором. Но если хочешь быть человеком, тогда одевайся нормально.
Оля Левченко (Otto) Знаток (449) 14 лет назад
Это, проблема маленьких городов. Езжай учиться в большой город, если есть возможность.
Татьяна Прудникова Мастер (1591) 14 лет назад
Я думаю, что если ты действительно классно оденешься, тебя никто не обзовёт! Удачи)))))))
Татьяныч Мастер (1650) 14 лет назад
Во первых, забудь про блины, во-вторых - никогда не обращай кто, что говорит.. . И, находясь в своем маленьком городишке, станешь ГРАЖДАНИНОМ ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Раз ты тут жалишся значит так оно и есть.
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
Так всегда бывает когда живешь в маленьком городке или в отдаленном от города поселке. Либо перезжай либо смирись с тем, что не сможешь никогда одется так как хочешь, либо как сказала девушка под ником Я-запишись в секцию по каратэ или другого вида боевого искусства и одевайся как хочешь
Пряник Профи (870) 14 лет назад
Денис! будь самим собой! ) и нее смотрии не смотри ты по сторонам ))))))