Королевские пингвины оставляют пингвинят без присмотра на 5 месяцев .Как они выживают?

настенька Иванова Ученик (6), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как пингвинята выживают???
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ РОГАТЫХ Профи (807) 14 лет назад
у королевских пингвинов на 5 месяцев уходит мать и пингвинят греет отец и если отец плохо наел жира за предыдущий период он не в состояниии вытерпеть сильные морозы таким образом идет естественный отбор и если за время кормежки матери (5 мес) мать кто то съест пингвины могут не выжить