Как быстро накачать грудь в домашних условиях или на турнике?

Lemar (Official page) Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никита Акимов Гуру (2972) 14 лет назад
Отжимания. Но честно говоря ничего лучше жима лежа человечество не придумало
Остальные ответы
Антон Ушаков Знаток (342) 14 лет назад
Грудь отжимание на брусьях обычный хват, и выходом. Отжимание от пола) Подтягивание обратным хватом, и узким) Занимайся, и не зацикливайся результат придёт. Самое главное что бы ты втянулся)
Максим Профи (985) 14 лет назад
Турником можно накачать только спину. Для прокачки средней части груди можно отжиматься от пола, для прокачки нижней части груди - отжимание на брусьях, но во время отжимания на брусьях СТАРАЙТЕСЬ НОГИ ДЕРЖАТЬ ПОДТЯНУТЫМИ К ГРУДИ!! ! Если они у вас будут опущеными - вы просто будете качать трицепс, а не ноги.
Источник: Собственный опыт
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Отжимания с разной постановкой рук. Подтягивания ладонями к себе.
blue pansies Профи (661) 14 лет назад
Гантельки, штанга все равно нужны, можно увеличивать нагрузку и наращивать мышцы, при отжиманиях, подъеме на турнике - МАХ -только свой вес (но его бывет недостаточно, когда войдешь во вкус) -
жим лежа :
1.от груди подъм гантелей вверх
2.разведение рук в стороны (расширяется грудная клетка)
3 Сведение гантелей вместе, заведение их за голову (качается и грудь и спина (можно сидя выполнять)
"
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
в контексте "быстро" и в "домашних условиях" никак не прибегая к не нарвственным и не законным методам.
Но есть способы сделать это и дома для этого:
1. Надо сделать дома спортзал- штанги, гантели, олимпийские блины (общим всеом килограмм 200), доски, стойки, и блоки
2. Закупиться мега жостким курсом химии (даже не один, да чо там говорить вообще с него не слазить)
Наблюдатель Мыслитель (5371) 14 лет назад
Быстро только кролики размножаются!)) ) Так задолбали ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!
Андрюха 777 Профи (972) 14 лет назад
отжимайся от пола с широкой постановкой рук с постепенным увеличеним нагрузки. можешь на спину что нибудь ложить. Отжимания на брусьях прокачивают верхнюю часть груди. Но хороших результатов это не даст. Только штангой можно хорошо это сделать. Попробуй из подручных средств сделать штангу