А что делать с накопленным капиталом,Перевести в юани или в евро?

Александр Павлович Комков Профи (659), закрыт 14 лет назад
А что делать с накопленным капиталом,чтобы наиболее менее рисковать?Перевести в юани или в евро?Кто как из Вас делает?
Лучший ответ
Николай Чернышов Профи (622) 14 лет назад
Богат русский язык :-)). "..Чтобы наиболее менее рисковать... ". Вот так и делаем. Не надо никуда переводить. Ведь на покупках валют вы теряете деньги. А предположить как будут себя вести основные валюты не в состоянии целые государства. И это правильно, потому что каждый будет так пытаться регулировать, чтобы иметь свою выгоду. И точно, что вы можете быть в тех, кто проиграет. Лучше один раз разнести по разным валютам и потом, если какая -то будет падать, то другая точно будет расти, например, рубль, евро и доллар.
Лучше в пропорции 20-40-40. Так советуют эксперты.
Остальные ответы
user Мастер (1506) 14 лет назад
перевожу в Замбийские Квачи (ZMK) - чтоб солиднее казаЛОСЬ
JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9518) 14 лет назад
купить недвижимость... лучший вариант
Хохол.......... Мудрец (14840) 14 лет назад
Вкладывай в недвижимость. Это ведь так просто!?
Анастасия Родионова Ученик (246) 14 лет назад
Оставляйте в рублях! рубль хоть не падает! а вот евро и юани всеравно не сильно но скачат! хотя смотря на какой срок хотите деньги переводить! если только перевести и следить когда валюта подскочит и бежать менять деньги :)
@.¤Black Angel¤.@ Мастер (1309) 14 лет назад
Зависит от количества накопленного. Вложите в золотые слитки, платину, купите недвижимость и сдавайте в аренду. . Удачи :)
Alex M Мыслитель (6623) 14 лет назад
точно не в юани, лучше в евро
Грушин Александр Мастер (2462) 14 лет назад
Накопительная программа в страховой компании с возможностью менять валюту вклада. Самый надёжный и доступный финансовый инструмент.
user user Оракул (73867) 14 лет назад
Покупай лучше фунт чем евро.
маргарита шереметьева Гуру (3064) 14 лет назад
Вкладывай в ликвидные акции.. . плюс будешь получать дивиденты:)))
Тамара Мыслитель (7234) 14 лет назад
Лучше в фт. ст. - наиболее устойчивая валюта