Что же это такое???

счастлива Мудрец (12984), закрыт 14 лет назад

Ну удачки в отгадке!!!
Дополнен 14 лет назад
подсказака №1: это съедобное!
Дополнен 14 лет назад
подсказка №2: это соленое!
Дополнен 14 лет назад
это замерзший малосольный огурец,точнее половинка потому желтый,холодильник сломался и начал сильно морозить,а такие вот ледяные иголки это результат кристализации соли))))
Молодцы все! всем спасибо!!!
Дополнен 14 лет назад
УМНИЦЫ!!!
Лучший ответ
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Нечто подобное делали из сотового меда!
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
неа
Ирэна Максимова Просветленный (34056) Ну, это что-то рукотворное, или уже существущее и просто приготовленное?
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Может быть яйцо, приготовленное особым образом, чтобы белок встал в виде ворсинок?
счастлива Мудрец (12984) нет. я же написала, что это соленое!!! )))
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Ладно, Бог любит троицу! Давай третью подсказку! Это что-то, замоченное в крепком соляном растворе, чтобы соль выкристализовалась на ворсинках.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) Ну, не томи, милая! Я же спать не смогу, если не узнаю! А бессонница и так уж замучила ! :(:(:(
Остальные ответы
Anastasiya... Знаток (498) 14 лет назад
какой-то замерзший одуванчик)))
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
нет не он
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Что-то из морского мне кажется.
Может медуза?
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
неа
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну тогда какое-то растение.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Это губка, в которую кто-то долго и основательно засовывал свёрнутые целлофановые пакетики
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
классная идея. но не угадал!!!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Если угадают,скажешь мне,что это было?
Радуга Профи (796) 14 лет назад
цветок!
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
не цветок )))
Радуга Профи (796) Что же это??? мы все сдаемся
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Я сначала подумала что ёршик))) )
А теперь думаю может люстра?))) )
ЭТО СЪЕДОБНОЕ?)))) )
Тогда я без понятия... я такое не ела)

ЭТО МОРСКОЙ ГРЕБЕШОК !!!Я УГАДАЛА???? .
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
нет))))
Оса Мудрец (10551) 14 лет назад
Засахаренная хризантема.
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
нет )
Оса Мудрец (10551) ну мы такое точно не едим.Если только папуасы какие ,китайцы или французы.Тогда в угадайку надо с ними играть.Вряд ли они наш борщ узнали бы.
Виктория ВиКтОрия Мыслитель (6147) 14 лет назад
ну колись уже
счастливаМудрец (12984) 14 лет назад
ну вот. прокололась )))