Девоньки! А почему Вы не можете ответить на простой вопрос мужчине: "Зачем я тебе? "???

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Обычно задающий подобный вопрос, уже сам знает ответ на него.
ВСЕГДА отвечаю так, как есть.
Зачем ТЫ мне? Ты-очень добрый, человечный, НАСТОЯЩИЙ, ВСЕГДА даришь улыбку и хорошее настроение!
Остальные ответы
Змейка Оракул (56559) 14 лет назад
для спонсирования))) отвечаю)))
***** Мастер (1007) 14 лет назад
В хозяйстве пригодится
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 14 лет назад
Отвечаю! ))))
Мне без тебя не жить...)) ) Я не могу представить, что смогу без тебя...))))
Юлия Бондарь Мыслитель (6541) 14 лет назад
Из жалости.. . Обижать не хочется.
Пользователь удален Просветленный (41169) 14 лет назад
Я отвечаю, что очень дорог и важен... Если нет, то отпускаю человека...
Наталия Гуц Мастер (2312) 14 лет назад
Я своему мужу, когда мы еще встречались, сказала, что для здорового полноценного потомства и достойного продолжения своего древнего рода :-) Он долго прибывал в прострации и больше мне подобных вопросов не задавал :-) Испугался, наверное :-)
наташа топилина Мыслитель (5407) 14 лет назад
а вы не тех девонек спрашиваете. у меня ответ есть-для счастья
татьяна ульянова Мудрец (10153) 14 лет назад
странно!!!! всегда я такой вопрос задаю парням!!!!
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 14 лет назад
ну если ты о том, чтоб ответить на этот вопрос своему молодому человеку, то у меня есть ответ
Он - моя жизнь, он моя муза, я рада от того, что могу сделать его счастливым, он моя радость и моя печаль.... моя вторая половинка !!!вот и все.... но слов мало - это надо еще и почувствовать!
Safaya Мудрец (11755) 14 лет назад
ответ: чтобы быть вместе всю жизнь, вырастить наших детей, чтобы была сильная рука, теплое плечо рядом.