Дешовая одежда может быть модной?

Белая и пушистая. Мастер (2396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеева Мыслитель (7632) 14 лет назад
А почему бы и нет. Можно красиво и модно одеться даже на распродаже. Бутик это не показатель моды.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Она может быть стильной и пижонской, но модной она не может быть по определению!
7 Гуру (3704) 14 лет назад
дешёвая одежда никогда не будет модной ((
Алексей Хорошунов Мастер (1902) 14 лет назад
Если она подобрана со вкусом, то безусловно может.
Анастасия Юркеевич Профи (709) 14 лет назад
Может, просто ее нужно подбирать грамотно и со вкусом)
Татьяна Прудникова Мастер (1591) 14 лет назад
Конечно, есть люди, которые умудряются купить дешовую одежду, а выглядеть в ней дорого!
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Может, но качественной она будет врятли.
Пися Камушкина Профи (729) 14 лет назад
Дешевая одежда-подделки под модели знаменитых кутюрье
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
полностью согласна с предидущим оратором.
Бу Профи (511) 14 лет назад
конечно, можно! можно и в дешёвых вещах выглядеть потрясающе, а можно и в дорогих выглядеть абсолютно не модно и не стильно. всё зависит от вкуса...
Лина Профи (846) 14 лет назад
Знаешь.... когда я иду с учёбы.... не подалёку есть секонд хенд.... так вот там такие тачки богатых людей стоят... ни когда бы не подумала что они там одеваются. Не чё удивительно у нас в Украине есть один знаменитый ведущий он ведёт программу "Шоу мания" он самый стильный ведущий Украинского шоубизнеса Дима Коляденко, так вот он одевается с секонд хенда.... просто берёт и переделывает вещь.... и всё....так что главное знать правильнй стиль
Настёнка Гуру (2564) 14 лет назад
Стильно подабранный аксессуар оживит самый скучный и дешёвый наряд!