Сегодня подключила новую версию в скайпе.Хочу вернуться к старой.Как это сделать?

хрипунова любовь Ученик (186), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
черт красный Мастер (1774) 14 лет назад
удаляешь прогу и чистишь реестер
Silent Мастер (1005) 14 лет назад
Skype бесплатный, поэтому старых версий на сторонних сайтах не найти (скорее всего) ; а на офе только последняя.. . да и вообще - новые версии удобнее и в них меньше ошибок. Если есть установщик старой версии - достаточно снести новую версию и поставить старую)