ВСЁ очень серьёзно, ответьте, люди серьёзные

Пользователь удален Профи (853), закрыт 17 лет назад
у меня титька правая болит, сосок опух, и что то там нащупываеца припухлое, болит невозможно, красные дни календаря были, но на них никогда не болит... ЧТО ЭТО???
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4720) 17 лет назад
Все говорят сходить к маммологу - это верно, но к нему в обычной жизни попасть трудновато. Поэтому как можно быстрее пойди в поликлинику свою к гинекологу и уж там тебе дадут направление куда надо. Лучше не трать напрасно времени, это только ухудшит ситуацию. P.S. Моя жизнь связана с медициной, поэтому в твоем случае лучше поверить на слово.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
тя кто то укусил млин... незавидую.. набирай заветный номер... 03
DiVa Профи (590) 17 лет назад
срочно к моммологу. это может быть мастопатия. завтра же с утра беги
Виктория Профи (614) 17 лет назад
Соглашусь с выше сказанным!!! Бегом к врачу!!!
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
бывает ...попробуй народное средство - капустный лист намаж медом и привяжи на ночь. Подруге это недавно очень помогло. Если завтра утром будет тоже самое, то иди к маммологу.
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Срочно иди к врачу. Если не сможешь попасть к узкому специалисту обратись к терапевту.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
может, в футбол играла??:):)
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
к хирургу, маммологу, онкологу. не тяни не то отмахнут всю
igrok Искусственный Интеллект (255032) 17 лет назад
Сними лифчик на пару дней и посиди дома абсолютно грудь ничем не напря
гая.... А затем внимательнее подбирай бельё....Просто натерла её бюстгал
тером!?!?
Михаил Макеев Мастер (1445) 17 лет назад
катастрофически поддерживаю Олесю. иди к маммологу. даже если само пройдёт. не затягивай.

а здесь подобных вопросов не задавай. с точки зрения деонтологии, человек, отвечающий на подобные вопросы в онлайне - просто негодяй. не слушай таких "советчиков".
я Ученик (185) 17 лет назад
Скорее всего мастопатия, не занимайся самолечением! У меня тоже такое было, дотянула до последнего, а потом пришлось под нож ложиться. Срочно к врачу!