какую краску для волос лучше выбрать?

Марина Гуненкова Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ХороШая Профи (774) 14 лет назад
без аммиака loreal casting crem gloss
Остальные ответы
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
Elumen от Goldwell, единственная безаммиачная краска на кислой основе, и в толичие от остальных, которые без перекиси, они все тонирующие, а эта стойкая! те через две недели максимум смоются, а эта через полтора-два месяца. и волосы хорошо выглядт очень.
Katy Lazareva Знаток (392) 14 лет назад
профессиональные от эстель, лонда, лореаль проф. линия
Пользователь удален Мастер (1047) 14 лет назад
смотря какой вы хотите быть!!!! если беленькой лучше проф, ну а если шатен то можна и обычную