Что нельзя прочитать?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1516) 14 лет назад
нельзя прочитать другого человека.... можно пытаться.... но до конца никогда не дойдешь...
Остальные ответы
Ann G. Профи (882) 14 лет назад
то что мы хотим прочитать - это чужие мысли! люди хотят прочитать чужие мысли, но что творится у них самих в голове они сами не знают!
injeya Профи (701) 14 лет назад
А мне кажется что читать чужие мысли возможно. . Может не по буквам, но общее направление можно понять всегда. А прочитать нельзя.... всей правды в новостях))
T T Мудрец (15880) 14 лет назад
фотоальбом
Источник: память