У когото были выделения из влагалища светло-желтого цвета?небеспокоят, никаких симптомов больше нет.Что это может быть?

НастёнА Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
observer Мастер (1037) 14 лет назад
Сейчас даже в самых дальних уголках крайнего севера есть возможность обратиться к гинекологу. Всё просто! Записываетесь на приём к гинекологу, он у вас берёт мазки на чистоту влагалищной флоры. Если этого недостаточно назначает дальнейшее обследование, но думается мне первого будет достаточно. Многие гинекологические инфекции могут протекать неявно и единственным их проявлением будут именно выделения из влагалища.
Остальные ответы
SELENA Мастер (1821) 14 лет назад
Возможно скрытая инфекция хламидиоз. В любом случае надо обратиться к врачу и сдать анализы. Кстати хламидиоз обнаруживается не всегда, иногда сдают по несколько раз. От хламидий образуются спайки, боли внизу живота, в пояснице, в суставах и т. д. . Удачи!