автокредит - это петля?

Борисыч Гуру (4324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
да ничего плохого в этом нет
Остальные ответы
Александр Вундер Гуру (3644) 14 лет назад
обязательная КАСКО это петля, авто кредит и КАСКО не разлучны
Ильфат Мудрец (16089) 14 лет назад
Нах пидля та... бапки рубишь есь хуль же та на???
Александр Прохоров Мыслитель (5597) 14 лет назад
Петля - это кода один на трассе и -40 !
megera Гуру (2825) 14 лет назад
Каско обязуются делать причем в той страховой компании с которой заключен договор у банка и каждый год до полной выплаты кредита, ПТС скорее всего будет храниться в банке.. . и в случае аварии (не дай бог каждому) банк а не вы решаете как поступить с выплатами из страховой (либо в ремонт их пустить либо в счет кредита)
автокредит выгоднее по процентам.... но машина я считаю не ваша, а банка
именно поэтому я брала потребительский.. . пусть дороже.. . но зато машинка только моя! ))
и кстати КАСКО классная вещь.. . жалко что дорогая ((
@.¤Black Angel¤.@ Мастер (1309) 14 лет назад
Любой кредит это петля на шею. Т. к. вы берете одну сумму а отдаете намного большую. В процессе кредита банк может поднять % ставку, начислить штраф как за просроченный платеж так и за досрочный
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Я оба авто брала в кредит и за оба выплатила досрочно и не очень много переплатила.
*** Мастер (1589) 14 лет назад
Любой кредит это петля!!!
Юрий Мастер (2116) 14 лет назад
Это хуже. проверено на себе.
Farid Bakiev Профи (551) 14 лет назад
Не всегда есть требование - обязательное КАСКО, по меньшей мере со второго года можно найти банки которые могут согласиться на отказ от КАСКО (пример Уралсиб, но много других) Но при отказе +2% к процентной ставке по кредиту. (в том же банке)
А первый год наверное стоит КАСКО заключать даже при потребкредите и покупке авто - если будет что-то то как будешь чинить авто (кредит не мало денег забирает с семейного бюджета) . Если есть возможность купить без кредитов (например через год накопить денег и поменять авто) , то лучше делать так.