Подскажите пожалуйста, как можно самому выучить английский?

Андронный коллайдер) Ученик (136), на голосовании 14 лет назад
просто времени на репетиторов не хватает, а так очень хочется
Голосование за лучший ответ
Мира Арх Ученик (140) 14 лет назад
по учебнику придурок
JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9518) 14 лет назад
надо иметь практику, тогда выучишь...
Обыкновенный парень © Мастер (1331) 14 лет назад
Я изучаю самостоятельно, общаюсь в англоязычных чатах, форумах, завожу иностранных друзей для переписки по аське на англ. языке, программы есть в компе, книги... много возможностей.. .
Добавляйся в друзья, вместе потренируемся.. .
Источник: what are you doing herself to learn?