за какую работу вы готовы заплатить, как частное лицо, и почему?...

Алексей Наумов Ученик (126), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Я плачу за уборку квартиры приходящей помощнице по хозяйству.
Остальные ответы
ООО ТехАвто Знаток (470) 14 лет назад
Считаю, что любой труд должен быть оплачен. Поэтому всегда оплачиваю любую работу
Николай Пивоваров Гуру (3403) 14 лет назад
Почему, именно частное лицо?
То есть, юридическое лицо эту работу оплатить не может! Или это работа весьма специфического толка. Или вопрос в удобстве оплаты.
Публичное лицо тоже не подходит, существует какая-то приватность работы.
Например: я готов заплатить за информацию, за тайну, за знание или напротив - за помощь мне в реализации моей же интеллект. собственности. Потому что это взаимовыгодно, иначе не как более не интересно платить.
А лучше всё взять даром - таков уж настрой. Всегда хочется "халявы"! Но признаю что это не хорошо (плохо!) , борюсь с этим ...А так же бьюсь с недостатком финансов!
Вот как быть, а?
Почему готов заплатить, а платить не чем - потому не плачу, а надо бы?
Грушин Александр Мастер (2462) 14 лет назад
За информацию, иногда до 70 - 80 % от сделки отдаю.