Мы существуем ,чтобы дать отрицательный пример миру? Вы согласны с Чаадаевым?

alexandr zukov Мудрец (17130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Васильев Оракул (68042) 14 лет назад
Да, показываем всему миру как не надо жить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 14 лет назад
Я категорически нет. Для меня все отрицательное это плохо, больше красок и позитива вот это для меня. Отрицательность в мире все таки должна быть, как черное и белое, как любовь и ненависть, и как все остальное. По мне так мы существуем, чтобы жить.