В каком случае женщина может изменить мужчине??7

Арина . Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliette, but not Capuleti Оракул (74650) 14 лет назад
Женщина изменит мужчине, если он будет равнодушен к ней, если она почувствует его нелюбовь, если он будет критиковать её,если в её душе будет обида на него, если он изменил ей сам...
Остальные ответы
Котэ Расчудесный Профи (865) 14 лет назад
когда с этим мужчиной ей становиться скучно...
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
если она захочет и не будет внутренних запретов
Алевтина Волонина Ученик (172) 14 лет назад
Если он первый изменил.. И если есть с кем
Елена Мыслитель (7386) 14 лет назад
Измена - это в любом случае подлость ...так что это как совесть подскажет ..
АЛИНА Мыслитель (9802) 14 лет назад
Да изменить можно в любом случае, только какой смысл потом жить семьей.
Ритта vishenka Ученик (101) 14 лет назад
если она не любит его... или из за мести
чужая Профи (602) 14 лет назад
в жизни нужно все попробовать и это тоже.... любопытство... и соблазн...