Скажи, ты гонишься за кем -нибудь на проекте ???))

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сенбай Просветленный (20205) 14 лет назад
Пытался. . Но безнадежно отстав, махнул рукой и улыбнулся...)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103344) 14 лет назад
кого догнать...пытался если не секрет? ))
Остальные ответы
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Да ну!
Даже не отслеживаю эту ерунду....
FF Мудрец (15973) 14 лет назад
честно ???да, только не за кем, а за чем - вопросы хорошие жду чтобы ответить на них неадекватно общей линии )))
Дервиш Просветленный (21210) 14 лет назад
нет времени гоняться. иногда захожу
Татьяна Мудрец (13494) 14 лет назад
Я не гонюсь, я наблюдаю )
Кальций Карбонат Оракул (64461) 14 лет назад
На личные вопросы не отвечаю)))
***** Искусственный Интеллект (345219) 14 лет назад
Вот за тобой.... засыпала, блин вопросами...:))
Rina Yukari Joy Гуру (3115) 14 лет назад
Не за кем-нить, а зачем-нибудь, а именно за новыми мнениями по различным вопросам - интересно сопоставить свою точку зрения с другими))))
Даяна_ Мудрец (19801) 14 лет назад
Да вот... хочу Уточку пожирнее поймать и поджарить.... есть что-то хочется очень после фотографий борщей там всяких и грибов, и блинов... эх.. .
Уточку не видела???))))))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103344) 14 лет назад
ещё не видела ))
Даяна_ Мудрец (19801) угу...вот так всегда...)))))
Алексей Корсюков Гуру (3374) 14 лет назад
кого ловить куда спешить ведь все уже давно расселись, пора поднимать бокалы, куда гнать кругом приятные собеседники