Очки или контактные линзы? Что предпочитаете?

Noname1234567оаоо Гуру (2634), закрыт 17 лет назад
Близорукие и дальнозоркие!
Очки или линзы?
Причины и сделствия?
За и против?

Жду ваших комментариев :)

P.S. Сама ношу линзы уже пятый год.
Лучший ответ
Тая Мастер (1073) 17 лет назад
Ношу линзы вот уже 9-й год, ничего плохого (тьфу-тьфу) . Надела наверное по причине детской жестокости (со школы) , хотя меня никогда не называли очкариком. Зрение не портится, но естественно и не улучшается. Очки хоть и есть красивые, но меняют лицо и облик полностью, я это не люблю. Проблем с такими вещами как косметика, бассеины, поездки.... да их просто нет.

P.S. против всякого ношения контактных линз изменяющих цвет глаз. Зачем? не пойму! ? природа дает нам столько, чтобы быть красивыми по-своему, ни больше ни меньше
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 17 лет назад
Со зрением пока все в порядке, но цветные линзы ношу очень часто, хоть они вредны!
Nata Nata Гуру (3509) 17 лет назад
я линзы на улице и на работе а очки дома у компа и телика
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
предпочитаю очки по причине нелюбви к инородным телам в организме, правда, кроме одного;)
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Когда пользуешься косметикой для глаз-однозначно-очки.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Одно дополняет другое обязательно! Думаю, иначе очень трудно...
Solomon Мастер (1031) 17 лет назад
За очками можно спрятаться! Да и если оправка красивая....
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
ношу линзы с 15 лет а сейчас мне 24 так что в моем случае только линзы
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Ношу линзы 15 лет. Зрение -5.Очень довольна. Правда тушь для ресниц покупаю специальную фирмы "Пупа".
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Добавлю ко всему сказанному, что если вы будете на отдыхе на морском солнце, лучше очки-хамелионы.
Источник: личный опыт