Есть вопрос

Silver Warrior Профи (643), закрыт 14 лет назад
Не могу понять кое чего..Только не писать просто "брось и не парься" или что то подобное,без смысла.уже писали так
Влюбился в девушку и она в меня через инет. Уже полгода вместе..теперь,она говорит,что "случайно" стала заглядываться на другого..и уже он ей нравится. Парень из реала. а мне говорит,что любит меня,но запуталась..уже какую неделю бьюсь головой на эту тему, решил у мастеров спросить.

добавьте в агент или в асю(356971384) если не поняли вопроса..
Лучший ответ
Алинка влюбилась... Мастер (2107) 14 лет назад
уууу у меня идентичная ситуация бала.. . я как раз на месте дувушки.. . пол года обшалась с парнем по интернету.. . лбила.. . и была уверенна что он меня любит. . но тут я случайно познакомилас с парнем в реале.. ю. он мне оч понравился.... но любила я только того в инете.. . я тоже очень сильно запуталь. . я не могла выбрать или любовь. . но только виртуальная или же все таки поробовать с тем что в реале.. . гладиш а модет и полюблю потом его.. . я неделю ходила не могла ни с тем ни с тем разговаривать. . потомучто была уверенна ято они оба меня любят.... но я все влюбилась сильнее в того что в реале.. . а тому парню кого любила. . просто расказла всю правду. . что так и так я полюбила другого. . что моё сердце больше не пренадлежит тебе. . вот и все.. . сейчас я счастилива с тем с кем я встречаюсь в реале) )
а вот моя подруга тоже влюбилась виртуально... но тем не мение ( ей 15 а ему 19) она прекрано понимает что парень промто не может любить виртуально и ему нужен ктото. . поэтому они сразу договрились о том что о своих отношениях будут рсказывать друг другу. .
я расказал эти две истории бля того чтоб дать понять немного тебе как мыслим мы, девушки.
тебе просто нужно поставить себя на место той девушки.. . ведь реально очень легко так запутатся.. . я знаю.. . поговри с ней серьезно. . спроси. . что для неё важнее любовь виртуально или же все она хочет настоящих отношений. тем не мение тебе очень повезло с девушкой. . не каждая будет о таком расказывать. . рещай сам))
Остальные ответы
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
а ты чего пол года вертуално любишь: ) гы ясно что она сатал заглядываться на реальных давно пора в реале отношения строить а тут только знакомится
Татьяна Акулова Знаток (315) 14 лет назад
Любовь в инете и в реале разные вещи! Любовь она себе значит нашла! А ты ей просто симпотичен! Если между вами большое расстояние, ты же понимаешь, что вы вместе не будете! В реале ищи девушку! И не влюбляйся ни в кого в инете!
Птица счастья Мудрец (14733) 14 лет назад
"Вместе" в виртуале? Глупость это, а не любовь. Ничто не заменит реальных отношений, не мудрено, что ей надоела "виртуальная любовь".
Совет: Влюбляйся в реальной жизни. :-)
Espanol Знаток (277) 14 лет назад
скажу прямо o такой любви через инет я не слышал)) ) скорее всего сильно нравится, ведь полюбить девушку можно только в реале когда знаешь ее. надо встречаться, тогда то и поймете любите вы друг друга или нет. а скорее всего она предпочтет реального человека, чем кого то из инета поверь на слово. чтобы это не случилось надо встречаться в реале.