Стоит ли мечту заменять целью?

Небо Оракул (53491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Если мечта исполняется, значит она была целью. Мечта - это как горизонт...
Остальные ответы
Наталия Рябченко Мастер (1584) 14 лет назад
Возможно, главное, чтобы не любой ценой.
Алена Рязанова Оракул (55666) 14 лет назад
Лучше не ЗАМЕНИТЬ, а СДЕЛАТЬ.
[Your Guardian Witch] Знаток (262) 14 лет назад
Только если эта цель - мечта.. ) Ну.. . Я так считаю)))
Vega Знаток (475) 14 лет назад
Цель позволяет приблизиться к мечте, тогда как мечта остаётся мечтой.
Наталья Юни Мудрец (17432) 14 лет назад
А почему бы и нет? Это если Вы хотите, чтобы мечта исполнилась.
Но есть категория несбыточной мечты, человек по большому счету и не стремиться к ее воплощению, вот тогда заменять ее целью не стоит
Марфуша Анчурийская Мыслитель (5527) 14 лет назад
Стоит, иначе к мечте будет подходить пословица "Дурак думками богат".