Мужчина хочет, чтобы фотографии его детей от первого брака висели на виду (на холодильнике). Его нынешней жене...

С.К. Ученик (70), закрыт 14 лет назад
это не нравится, тем более, что у них пока не получается с ребёнком.
Кто из них не прав?
Лучший ответ
Mskillaor Мастер (1099) 14 лет назад
жене надо быть более понятливой, ведь это его гордость, но надо попробовать ему это сказать, потому что это слишком, неучто он не понимает, что это лишнее?
Остальные ответы
Дмитрий Козыревский Гуру (2845) 14 лет назад
пусть скажет спасибо что не фотку бывшей повесил
Романтика Просветленный (23866) 14 лет назад
Неправ был бы он, если повесил после того как ему объяснили что это причиняет боль. А если проблема не озвучена, значит жена себя накручивает, а он ничего не подозревает
Кая Мастер (1464) 14 лет назад
прав муж! потому что родив ребенка он взял на себя огромную ответственность и он теперь часть его жизни. женившись во 2 раз. супруга наверняка была в курсе того что он является отцом и приняла его таким какой он есть. тем более ребенок не живет вместе с новой семьей и ни коем образом не ущемляет новую жену. мне кажется такой незначительный момент как фотография вызывающий раздражение жены - чистейший эгоизм и самолюбие...
Николай Гуру (4312) 14 лет назад
Надо просто по человечески поговорить друг с другом, мужику, если он нормальный отец, он всегда будет помнить своих детей, надо дать понять что и даме больно, так как у нее нет детишек, пусть он тоже встанет в её ситуацию, проникнется к ней, в её ситуацию, может он и от неё хочет, а у них не получается, но на это нужно просто время, и знать точно, что оба могут или нет, точнее не мешают ли им болезни, старые ранки и т. д., , терпение и только терпение, удачи
Валентина Селезнёва Мастер (1751) 14 лет назад
скорее всего ревность. вас конечно же можно понять, но если она вам не безразлична не пренебрегайте отношениями, если не хотите вернуться к бывшей. повесьте их в другом месте не на холодильнике, где она рядом чаще всего находится. найдите общий компромисс, но не отказывайтесь фотографии совсем убрать, это часть вашей жизни, она знала это когда выбрала вас.
Вера Ашра Мыслитель (5326) 14 лет назад
фиг ему с маслом - на холодильнике, детей пусть себе на тумбочку возле кровати или на рабочий стол ставит.
А то может у них не получается, потому что он ей голову морочит, детей не хочет и превязался либо предохраняется чем, либо притворяется, что кончил в неё.