Подскажите пожалуйста)

***Юлечка*** Ученик (201), на голосовании 14 лет назад
Можно ли вязать кошку, спустя полтора-два месяца после родов? Или нужно дать ей отдохнуть?
Голосование за лучший ответ
Toni S Профи (548) 14 лет назад
можно! они быстро восстанавливаются
Блю Доросс Профи (574) 14 лет назад
не стоит! зачем? у нее и так очень много полезных веществ ушло на котят! подождать надо как минимум пол года! иначе у нее очень ославбнет иммунитет и она может погибнуть.
legion Ученик (237) 14 лет назад
только через два месяца.
Ольга А Знаток (356) 14 лет назад
вы к себе бы так отнеслись?... А если бы вас заставляли каждый год рожать???
Анатолий Струков Ученик (174) 14 лет назад
Конечно можно кошка уже отшла от родов ещё на первый месяц после них.
снежок кулёва Профи (583) 14 лет назад
кошка приходит в охоту на второй день после родов, но конечно этого делать нельзя, кошка должна востановится кормление и вынашивание котят, .но через такой срок можно.
КаВалерия Мастер (2116) 14 лет назад
Если это нужно - тогда не раньше чем через месяц после отлучения котят от нее.
Нонна Устинова Гуру (4638) 14 лет назад
Можно, но зачем? Вы котят продаете?
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
По правилам - 3 вязки за 2 года!! ! Не чаще.
Женщина может рожать ежегодно. Попробуйте. Вам может понравтися.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 14 лет назад
это крайне нежелательно.. .
если вам дорога кошка, то дайте ей отдохнуть, конечно.. . ждите как минимум полгода...