Кто самый большой ПРИКОЛИСТ из известных людей???)))))Чем он так Вас приколол???)))

МАРТА МИМОЗОВА Мудрец (12884), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 14 лет назад
Галустян конечно, спрашивайте еще))) Чем!? да всемм:) )

МАРТА МИМОЗОВАМудрец (12884) 14 лет назад
Я тоже с него ухахатываюсь))))
Он класс!)))
Остальные ответы
Diana Ученик (84) 14 лет назад
Наверно Тони Блэр. В политиках сидит и в долгах побывать успевает...
Костюченко Сергей Профи (733) 14 лет назад
Мишико Саакашвили
Когда бежал от несуществующего самолета, а потом когда жевал галстук.
Но особенно сейчас - что ни день, то с ним прикол
Талантливый приколист
валя петрова Мудрец (11309) 14 лет назад
Иван Ургант - обаятельный, искрометный юморист, очень находчивый.
Марина Мыслитель (8773) 14 лет назад
Мне тоже Иван Ургант нравится...:))
Игорь Ветюгов Гений (90433) 14 лет назад
Пикассо.
Правда давно уже я читал его высказывание,
и передам только его смысл.
Примерно так: - "В моём "творчестве" не было ничего,
кроме прикола, а чудаки всегда принимали его
всерьёз"...
Космонавтик Просветленный (39668) 14 лет назад
Аркадий Райкин...
Источник: меня прикалывает, как прикольно прикалыватся этот приколист!!))
МАРТА МИМОЗОВАМудрец (12884) 14 лет назад
А где....))))АВА та????)))
Космонавтик Просветленный (39668) на реставрации..,скоро вернётся!!)))
Пользователь удален Просветленный (24882) 14 лет назад
Ну куда ж я без него Янык, какой ещё "приколист" может Анну Ахматову назвать Анной АхмЕтовой? ? И его жена на памятном митинге в Донецке, когда пела про оранжевое небо....
МАРТА МИМОЗОВАМудрец (12884) 14 лет назад
Для меня Галустян более прикольней, но читая здесь про Яныка(любимчика некоторых)))начинаю сомневаться))))Вопросы будут сёдня иль нет??))
думаю....
Тайфун Просветленный (28805) 14 лет назад
Шандыбин. Просто вижу его и уже смеюсь, пока он рта не раскрыл))
Источник: Привет душа моя:)))