Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто-нибудь на этом сайте может сказать, почему у меня не складываются длительные отношения с парнями?

Елена Белковская Профи (800), закрыт 11 лет назад
Сначала все отлично, а потом все уходит в один миг?? Это ведь не нормально!! У всех все как у людей, а тут бред какой-то происходит. Я уже даже не хочу заводить серьезные отношения, потому что как только мне понравиться парень, он куда-то исчезает...
Лучший ответ
Елена Денисова Ученик (130) 11 лет назад
Сходи к какой - нибудь бабушке, у тебя скорей всего венец безбрачия!! ! Она тебе водичку заговорит поумываешься и все у тебя будет хорошо! И главное верь в лучшее, ведь мысли материализуются!!!! Желаю тебе удачи!!!!
Остальные ответы
Татьяна Черемис Гуру (3124) 11 лет назад
К такому вопросу надо прикреплять фото. Очень похоже на порчу на одиночество.
Источник: Таро
Олена Вітишак Профи (533) 11 лет назад
У меня была тоже такая ситуация. Но все исправилось, очень помагает молитва. И еще, нада пойти в женский монастырь, и заказать на свое имя Псалтырь Давида, и молебень за счастье и здоровье, ето не дорого, нада гдето на пол года заказать, и чаще ходить в церковь, поможет, обязательно!!!
Андрей А. Просветленный (48347) 11 лет назад
Вообще-то у вас через центр мужской энергии энергия не течёт.
Где-то нарушена ваша связь с отцом.
Восстановите её....
Ю.А !!! Ученик (163) 11 лет назад
печать одиночества на вас
Елена БелковскаяПрофи (800) 11 лет назад
две недели назад пила водичку, неужели еще что-то осталось, и откуда она вообще взялась?
Светлана Светлая Ученик (195) 11 лет назад
=Я уже даже не хочу заводить серьезные отношения, потому что как только мне понравиться парень, он куда-то исчезает... =
Перекрываешь сама себе, но твоего рядом и не было - не переживай!
У тебя "как у всех" не получится!
Ты со своим сначала пуд соли съешь, а потом поймешь, что это твоё
Источник: факты вешь неоспоримая
Похожие вопросы
Также спрашивают