Вопрос внутри, тема: мыльница, фотоаппараты.

Just Diana Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, хочу купить мыльницу, что бы могла делать фотографии хорошего качества. Понимаю, что от мыльнице такого не добьешься но встаки, по сравнению с другими качество фотографий было отличительное. Цена не имеет значения, цвет тоже не имеет значения. Посоветуйте, поскольку была купленна зеркалка отличное качество , но размер большой. Так что от мыльнице требуеться небольшой вес (до 180 грамм), пикселей (от 5 до 12) , конечно же вспышка и т.п. детали для качественной съемки. Спасибо всем отившим - убедительная просьба писать серьезно, личные мнения выписывать, и еслиу кого то есть мыльницы фотоаппараты цифровые то расскажите о своем (устравивает, или не устарвевает качество), прошу не писать типо (не знаю, хах, алалалала) и другую тупость. Спасибо!
Лучший ответ
user Мастер (1506) 14 лет назад
Canon PowerShot A2000 IS
Canon PowerShot E1 IS
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1202) 14 лет назад
я думаю соньки лучший вариант, моделей у них тьма
Death_man Мыслитель (6535) 14 лет назад
Подерживаю Canon a2000 is! надо фотки с него?
***** Просветленный (23044) 14 лет назад
Купила фотоаппарат "Canon" модель "PowerShot A1100 IS". Прост в обращении - "для военных". Разобралась, даже не читая инструкцию. Разные режимы съемки, запись видеороликов, 12 мегапикселей, 4-х кратное увеличение. Весит мало. Два акумулятора к нему весят, по-моему, тяжелее. Еще одним плюсом считаю то, что работает на щелочных элементах питания (батарейкии типоразмера АА) или NiMH (заряжаемые аккумуляторы) . Очень удобно: если в самый неподходящий момент сел аккумулятор, можно в любом киоске купить батарейки.
Игорь Воронцов Знаток (364) 14 лет назад
Привет я бы посветовал бы против зеркалки Canon или Nikon, но лучше чтобя был видеоискатель ...у меня примеру Canon скорость съёмки отличная и качество на высоте особенно в ночное время ...ж
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 14 лет назад
Скажу честно, что почти у всех компактных аппаратов качество весьма удоволетворительное.
К сожалению, для хорошего качества нужен аппарат с большой матрицей и хорошим объективом.
Ну и фоторгаф должен быть профессионалом.
Владимир Двуреченский Мастер (1050) 14 лет назад
Canon Power Shot SX 110 \120\ is хорошая светосила. приличный зум. понятное миню. один недостаток. нет видоискателя. У меня добавок к Canon ESO 400 d /
Alexey Romanoff Просветленный (28321) 14 лет назад
Среди современных мыльниц самая лучшая это Fujifilm FinePix F200EXR
http://www.fujifilm-digital.ru/654
http://www.ixbt.com/digimage/fuji_fpf200exr.shtml
Дмитрий Полянский Гуру (4396) 14 лет назад
у меня канон сх 200-неплохая мыльница с ручным режимом правда для мыльници имеет жирненький размер6
Габариты 103,0 x 60,5 x 37,6 мм
Вес 220 г (без батареи)
Ну фотиком доволен-есть много настроек ручных, но правда в помещении шумит сильно из-за 12 мп-)