Парни, смогли бы жениться на проститутке ?

Милашка Мудрец (13641), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мой сказал , что нет , а ВЫ ?
Лучший ответ
Виталик Мудрец (12966) 14 лет назад
Целовать потом эти губы зная что они сосали извените член чей то и неизвестно сколько раз, НУ УЖ НЕТ, УВОЛЬТЕ. О какой любви еще тут может идти речь.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1202) 14 лет назад
а почему вы спрашиваете?
МилашкаМудрец (13641) 14 лет назад
любопытно ))
valik Знаток (299) 14 лет назад
нет, интересно почему это вас так интересует
Аркадий Редько Просветленный (23866) 14 лет назад
А что другие уже перевелись? Это, конечно, шутка, никого не хотел обидеть. В жизни всякое бывает, а значит и это возможно.
Натуся Натуся Мыслитель (6684) 14 лет назад
У меня сосед по даче мент и женился на прости. и познакомился с ней на своей работе и не скрывает. Серьёзно, это не шутка!
witja Ученик (191) 14 лет назад
Да!! ! На несколько ночей!!!
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
все бабы немного проститутки. кто на самом деле а кто в душе. а я к ним не отношусь.)))) я хорошая девочка)))
Сергей ФокинГуру (4856) 14 лет назад
значит в душе?
Русалка Русалка Просветленный (28219) нет.ни где.просто это уже пройденный этап
Серж Просветленный (23357) 14 лет назад
- любая, - станет вампиром...
аделаида капорикова Ученик (148) 14 лет назад
Если мужчина действительно полюбит то для них нет ни каких приград.
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Милая, у нас слишком большая разница в возрасте )))