Где купить настоящую куклу Winx и другие товары winx?

Елена Ахтареева Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Хочу ребенку на Новый год подарок сделать, она от этих фей аж пищит.
Лучший ответ
Ольга Крылова Ученик (113) 14 лет назад
Нашла классный магазинчик, уже получила от туда куклу и рюкзак Winx. http://maxifoto.ru
Работают четко, на следующий день уже отправили заказ, так там и доставка по России бесплатно.
Остальные ответы
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 14 лет назад
Можно заказать через интеренет. Я сейчас забила в яндексе - минимум 20 первых ссылок - ссылки на интернет-магазины, поставляющие данных кукол.
Карина К Мыслитель (7503) 14 лет назад
У нас в магазинах появились, но цены, блин.. от 2500 куклы.