Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после того как они были любовниками?

Маша Осяева Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
joyful03 Мастер (2416) 14 лет назад
Всё это возможно!
Всё это реально!
Но нужно - хотеть,
Тогда будет нормально!
Остальные ответы
Linda Bender Мудрец (13001) 14 лет назад
teoreticheki - vozmozhna, no na praktike moej i moih znakomyh eto poka ne bylo dokazano ;-)))))
***** Мастер (2023) 14 лет назад
А почему нет?! Ведь и бывшие муж и жена частенько остаются друзьями.
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Если расстались по-любовно то конечно может. А вот если секса не было то в принципе не реально.
елена Ученик (129) 14 лет назад
возможна. но один из них (или одна) всегда будет надеяться на большее....
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Не встречал на практике подтверждений.
lugok Мудрец (15720) 14 лет назад
Любовниками или влюбленными? В первом скорее да, во втором скорее нет.