А Вы способны на всё?? что для этого должно произойти, какой нужен повод?

MartA Высший разум (242588), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 14 лет назад
Чем старше человек, тем сложнее пойти на все и выкинуть свой тяжелый багаж,
накопленный в течении жизни....
Остальные ответы
G S Мудрец (14204) 14 лет назад
Человек способен на все, когда ЗАГНАН В УГОЛ . Людьми или обстоятельствами.
Во всяком случае для меня это повод )))))))
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад
"Если Вам хочется того, чего у Вас никогда не было - придётся делать то, что никогда не делали.. " (с)

На что, например? на убийство, к примеру, способен каждый, только при разных обстоятельствах.. .
ну еслиб мне или дорогому мне человеку угрожала реальная опасность, то - да.. . я на всё готова. . вобще т. к я женского пола, то особенно подверженна состоянию аффекта, а в нём вобще что угодно можно сотворить.. . вобщем, нужен сильный стресс, ощущение безвыходности и отчаяния.. .
Елена *** Просветленный (28339) 14 лет назад
Если так произойдёт, это буду уже не я...
injeya Профи (701) 14 лет назад
не на все, но на многое. А для этого нужно две вещи на выбор - либо привязанность к человеку, любовь, либо какое нибудь страшное (не дай Бог) происшествие..
Sanjar Mirzo Профи (533) 14 лет назад
каждый способен на всё, только не каждый об этом знает
Бэма Мастер (2334) 14 лет назад
это же как надо довести чела что он сделает все. Потрясение
Феникс Мыслитель (5394) 14 лет назад
Страшно даже подумать.