Сон наводящий ужас

Светлячок Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Приснилась умершая свекровь, как будто она воскресла. Пришла в квартиру и говорит, что ей там не нравится и она решила вернуться. Я начала рыдать. И не могла ни у кого найти ответ, почему так.. . и я обращаюсь во сне к мужу свекрови (он умер уже очень давно, я его не видела живым). , что поговрите с ней, как то убедите, что ей нельзя здесь находиться.... И я вижу потом ее могилу и около могилы ее муж сидит...
Лучший ответ
Кетама Мастер (1023) 14 лет назад
Сходи в церковь Помяни покойных. Больше не будут беспокоить.
Остальные ответы
Елена Денисова Ученик (130) 14 лет назад
Вообще, это не плохой сон! Покойники снятся к перемене погоды!! ! Она же у вас ничего не просила? А если просила, то надо взять эту вещь и отдать первому встречному, так что успокойтесь, все будет хорошо!!!!
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 14 лет назад
Знаете, я думаю что скоро у кого то с семьи свекрови ребенок должен родится, но также возможно что не кий мужчина не хочет этого рождения
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение.
Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.
К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции положительные или отрицательные ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости.
"Осуждающие" сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации.
Какими чертами характера при жизни были наделены умершие?
Совпадало ли их поведение во сне с реальным или шло вразрез? Может быть, вам стоит попытаться лучше разобраться в личности покойника, понять, каким его видели остальные. Помянуть надо.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.