Бан по железу
Люди есть такое вопрос меня забанили в кс 1.6 по железу
Можно ли изменить номер железа тем самым снять бан
Или чем это сделать
Элементарно. Поставь другую сетевую карту. У каждой сетевухи свой уникальный МАС-адрес (вшитый в "железо"), по которому тебя забанили. Не путай с IP, он не железный адрес, а программный (присваивается с помощью программы-сервера) . Новая сетевуха стоит около 300 рублей.
Платный, но рабочий спуфер
https://www.blast.hk/threads/230272/
Смените ЙП аддрес это Легко
по железу есть несколько вариантов. для смены номера жесткого диска "HardDiskSerialNumberChanger"
для смены мак адреса сетевухи заходишь в настройки сетевой карты и меняешь подключения/свойства/дополнительно/настроить/сетевой адрес/меняешь пару букв / ок . но если провайдер по маку подключает инет то надо звонить и сообщать новое имя мака.
найди другой сервак зачем тебе играть на этом