Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Могут ли мужчины кончить, при этом не извергая семя?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Сегодня разговаривала с подругой, она спала недавно со знакомым, сказала, что он кончил второй раз, но спермы не было. У него такое бывает, как он ответил. Неужели?
Лучший ответ
шо,,,бейла Мудрец (15354) 14 лет назад
учу: чуть ниже яичек (2-3 см ) ровно по центру есть точка наощупь как будто вена выступает
прям перед оргазмом (за 2-3 сек)прижимаешь ее двумя пальцами сильно но без ногтей
у него будет ПОЛНОЦЕННЫЙ оргазм но без спермы иногда может выступить капелька семенной жидкости(осталась в стволе) ЭТО НЕ БОЛЬНО И НЕ ВРЕДНО
пользуюсь больше 10 лет особенно при оральном когда девушка брезгует глотать
Остальные ответы
ZIRAK Мастер (1073) 14 лет назад
да.. после 5 раза.. у кого как.. у меня после 5 раза...
Pivo_555 Мастер (2363) 14 лет назад
Такое то же бывает....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120629) 14 лет назад
... Мне с сухой спермой не попадались....
Serega Гуру (3858) 14 лет назад
бывает!!!
Но это ненормально!!!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29391) 14 лет назад
Ага... Извини за банальность, отвечу как медик-может произойти заброс спермы обратно в семявыводящий проток. Бывает...
Змей Искуситель Мыслитель (9659) 14 лет назад
да он над вами прикальнулся, такого небывает , он либо пошутил либо обманул глупышек :-))))
если бы так было мы бы без детей в стране остались ))))))
O`Koroleva Гуру (4592) 14 лет назад
Хоть капелька, но должна быть!
Tryniti Мудрец (19019) 14 лет назад
Да, бывает. Есть даже специальные техники, овладев которыми, мужчина испытывает оргазм без семяизвержения. Дао, например.
Су Мастер (1570) 14 лет назад
могут...есть техники специальные...вообще..все же в голове...и оргазм тоже...у меня был мужчина ..который кончал по три раза..без спермы...просто потому что не хотел кончать обычно)...и он вообще-то прав..природа ж неразумна...она секс только для продолжения рода знает..а потому самое лучшее отдает...и после эякуляции у мужчин обычно упадок сил)..а когда без спермы кончают..наоборот..энергию накапливают..правда
Похожие вопросы