логическая задачка

Катя Степанова Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Три девочки — Роза, Маргарита и Анюта представили на конкурс цветоводов корзины выращенных ими роз, маргариток и анютиных глазок. Девочка, вырастившая маргаритки, обратила внимание Розы на то, что ни у одной из девочек имя не совпадает с названием любимых цветов.

Какие цветы вырастила каждая из девочек?
пожалуйста помогите=)
Голосование за лучший ответ
Натали Мыслитель (5299) 14 лет назад
например, Роза - анютины глазки, Маргарита - розы, Анюта - маргаритки
или Роза- маргаритки, Маргарита - анютины глазки, Анюта - розы
Оля Лысенко Профи (571) 14 лет назад
Роза выростила анютины глазки
Маргарита розы
Анюта маргаритки
Лучик Света Мудрец (19046) 14 лет назад
ПОлучается, что Розы вырастила Маргарита. Анюта- -розы, Маргарита- анютины глазки.
олеся Мыслитель (6350) 14 лет назад
роза -анютины глазки, анюта -маргаритки. маргарита -розы
Ларчик Мыслитель (7156) 14 лет назад
Аня вырастила маргаритки, Роза – анютины глазки, Маргарита – розы.
Ирек Халиуллов Ученик (104) 14 лет назад
Так как Роза (ее внимание обратили на сей занимательный факт) и Маргарита (имя совпадает) не выращивали маргаритки, то остается только Аня. =) Далше: розы - Маргариты, а маргаритки - Роза =)
Андрей Кузьменко Мастер (1205) 14 лет назад
У Розы-анютины глазки
У Маргариты-розы
У Ани-маргаритки