Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если дети говорят...(+)

Михаил Мыслитель (9324), закрыт 14 лет назад
что больше не хотят знать откуда они появились, то это чё значит????
))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
мой говорит.... хочу каво-та ково-та.. .

дай мне мама... каво-то ...каво-то....
Источник: ему 16 ноября будет 3 года...
МихаилМыслитель (9324) 14 лет назад
Значит почти ровесники с моей... 3го ноября 3 года исполнилось....
поздравляю...))))) а нам предстоит отметить..это важное событие...
МихаилМыслитель (9324) 14 лет назад
Мы децкий центр снимали с сладким столом и аниматорами: дети аж вижжали от восторга.. Советую..
нет...мы будем ДОМА...традиция....впрочем... как и Новый год в кругу семьи... но орава детей тоже будет...и визг и писк...это уже привычное дело...))))))))))))
Остальные ответы
Клео Гуру (4208) 14 лет назад
наверное видели ))))
МихаилМыслитель (9324) 14 лет назад
Лишь бы не учавствовали))))))))))
inuxna Мастер (2449) 14 лет назад
пипец. выросли значиться
Марина Борисова Гуру (4101) 14 лет назад
устали маленкьо, глаголят истину))
MoonMan Мыслитель (7140) 14 лет назад
Вовочка приходит 1-сентября из школы, обиженный
-Аист меня принес, да?... Я еще завтра узнаю как я туда попал я вам покажу....
Источник: :)))