Возможно ли

Lioness Мыслитель (6778), закрыт 14 лет назад
удалить зуб мудрости который еще не вылез, но он есть в кости?
Дополнен 14 лет назад
необходимо для того, чтобы поставить брекеты, не вырывая остальных зубов. то есть, если сейчас исправлять прикус, то необходимо удалить один зуб, так как в кости есть зуб мудрости и он будет мешаться зубкам разойтись правильно. а зубы не хочу удалять, только если мудрости. именно поэтому и возник такой вопрос. вопрос состоит в том, можно или нельзя. а не зачем и надо ли это мне. заранее спасибо за ПРАВИЛЬНОЕ прочтение данного вопроса
Лучший ответ
ХороШая Профи (774) 14 лет назад
а зачем сейчас? )
пусть выйдет, если потом побеспокоит, то надо к стоматологу. мне лично не вырвали, сказали дай вылезти ему. потом уже по поведению
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Светлана Изотова Мастер (1684) 14 лет назад
А оно надо. Вырастет, если захотите, то удалите.
АВО Профи (986) 14 лет назад
а зачем? будет больше зубов. Лучше обогатите свою диету кальцием и витаминами. Выросшие зубы мудрости будут крепче и выносливей.