Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тебя сейчас если подарок, то какой...?

Ромашка Искусственный Интеллект (140793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Нельмин Мыслитель (9466) 14 лет назад
ЛючЧий Мой ПадарочеГ Ето ТИ!!!
Источник: Привет, Лен! Пасиб за ЛО !!!:-)))))Чмок-Чмок!!!
Алексей НельминМыслитель (9466) 14 лет назад
:-))))))))) Да...Неееееее....Я не напрашиваюсь !!!Настроение слегка,Игривое...:-)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
у меня походу дела ПМС ...как думаешь... какое у меня настроение... и думаю ли я о подарках?
Источник: жесть.. давление вторую неделю бомбит... и ПМС... шикарный вариант....
Calypso Оракул (83234) 14 лет назад
бабе - мужик и веселье, а мужику - бутылка и одиночество)) ) шучу
деньгами можно)