Какую отмазку придумать жене,чтобы она не везла меня на рыбалку?Ведь мы чисто мужской компанией рыбачить будем

РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элина Ренатовна Ученик (201) 14 лет назад
Мужская логика.. . вечно вы пытаетесь отмазаться.. . а мы ведь все понимаем, и раз отмазываешься, значит нечисто дело. Так что скажи правду, не пожалеешь.
Остальные ответы
Igor FCCO Знаток (468) 14 лет назад
так и скажи (Ведь мы чисто мужской компанией рыбачить будем)
megera Гуру (2825) 14 лет назад
прям так и объясните ) что ж она не понимает.. . а ей в качестве развлечения оставьте денег на поход с подружками по магазинам и кафе ))
Елена Воронкова Знаток (383) 14 лет назад
подариеть ей на этот день поход в СПА какой-нибудь, салон
Ольга Гуру (3090) 14 лет назад
Точно. Удочки не брать из машины не выходить. :)))
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
А может она тоже любит рыбачить!?!
Somebody Мастер (1894) 14 лет назад
Жена! Моя тёща - ужасна!! !
И хоть целый месяц возить не будет)
ГазМясочка Профи (954) 14 лет назад
А она, надеюсь, чиста с падружками на дачу??? Сама не поедит, паверь))))
Лютик Мастер (1976) 14 лет назад
Думаю, что один раз надо свозить туда где холодно, комары и прочие экстримы.. . Может потом сама не захочет... Или предложите ей (как вариант в тот день когда собираетесь ехать) приглашение в салон- красоты, на массаж или что-то еще. Тогда думаю, что она сама не поедет. Просто ей скучно, а если предложите альтернативу, то думаю проблем не будет.. . Удачи!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Дык она наверняка уже догадываеца какая у вас рыбалка, и хде рыбу покупаете ржунимагуууууууу
Серж Просветленный (23357) 14 лет назад
- не пей, хоть день, и не она тебя повезёт, а сам поедешь...
Алексей Терпан Гуру (3760) 14 лет назад
какой то ты хлюпик -сказал жене пару ласковых и все
Лёлик 97rus Мыслитель (8748) 14 лет назад
где нибудь в середине июня скажи ей что с утра едешь на зимнюю ловлю!
в раз отпустит. какие могут быть подозрения!)))
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Никаких отмазок!! !
Если сказал на рыбалку-значит на рыбалку! !
Сказал к маме-значит к маме!! Совсем жёны распустились)))) ну нигде от них проходу нет)))