Каково человеку без семьи?

Татьяна Арсентьева Мыслитель (5753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ioannikia Просветленный (26455) 14 лет назад
Я думаю оооочень плохо не зря же слово семья это 7+Я!
"А вместе и папу бить хорошо)) ) "
Остальные ответы
Анюта Колдовская Гуру (4436) 14 лет назад
смотря какому! одному плохо, а другому и ничего так, очень даже! все индивидуально!
семья понятие тоже растяжимое! для кого-то семья - это кот Барсик, а для кого-то тетушка из Норильска!
Дмитрий КозыревскийГуру (2845) 14 лет назад
Норильск-хороший город и люди там классные...
Алина Винер Мыслитель (7229) 14 лет назад
Х.... не подумайте "ХОРОШО"....
Linda Bender Мудрец (13001) 14 лет назад
vsegda ploho, dazhe esli muzhina hvalitsia, cto emu ochen horosho holostiaku, to eto znachit cto emu ochen ploho...
михаил ерофеев Знаток (269) 14 лет назад
для мужика свобода самое ценное но осознать можно только ее получив!!!!
Сказка со счастливым концом)) Мастер (2079) 14 лет назад
Есвть такие люди. Самодостаточные. Ничего им не надо. Но их не так много...
eva Гуру (2726) 14 лет назад
без мужа не всегда плохо. больше общество навязывает штампы. но родную душу иметь необхдимо-подругу, друга, сестру.
rama Мастер (1298) 14 лет назад
Плохо человеку, когда он один,
Грустно одному-один не воин,
Самый сильный ему господин,
И даже слабые, если двое!

Я за семью!
Николай Гуру (4312) 14 лет назад
Плохо, очень плохо, как женщине, так и мужику, не скем поговрить не кому высказаться, некого по человечески любить. очень плохо
Вадька . Искусственный Интеллект (164054) 14 лет назад
не хорошо конечно. . но человек ко всему привыкает. . и кто-то так и остается.. одиночкой, но большинство-все же стремиться создать семью и это хорошо)
HomerMC Ученик (207) 14 лет назад
как рыбе без воды, как вам без интернета